В гимназии встретили Масленицу

Масленица в школе

По доброй традиции в конце февраля в гимназии отметили Масленицу. В столовой гимназии всех угощали блинами, а в первых классах прошел большой праздник. На мероприятие дети пришли в народных костюмах. Учителя первоклассников организовали хороводы, танцы и подвижные игры. Дети пропели множество частушек, специально выученных к этому дню, посмотрели выступления старшеклассников, показавших народный танец, и, вообще, весело провели время. Спасибо за это яркое представление хочется сказать не только учителям, проявившим недюжинный талант и выдумку, но и родителям первоклассников, которые отнеслись к подготовке Масленицы с большим воодушевлением и с помощью костюмов создали в зале незабываемую праздничную атмосферу.

maslen slides