2014
03
апр

Олимпийский урок в гимназии №38

olimpic top

С 1 по 6 апреля в 30 регионах нашей страны были проведены олимпийские уроки, подготовленные Олимпийским комитетом России совместно с радиостанцией Спорт FM и Оргкомитетом Сочи 2014. Олимпийские уроки приурочены к международному дню спорта, который отмечается 6 апреля. В Тольятти это уникальное мероприятие прошло 3 апреля в МБУ гимназии № 38.

 

Olimpic collage 1

Гостями гимназии в этот день стали:

Шухов Борис Хабалович — советский велогонщик, чемпион мира по велоспорту 1970 года, участник летних Олимпийских игр 1968 в Мехико, олимпийский чемпион на летних Играх в 1972 году в Мюнхене;

Едешко Иван Иванович – олимпийский чемпион по баскетболу, заслуженный мастер спорта и тренер СССР, чемпион мира, двукратный чемпион Европы, обладатель Кубка европейских чемпионатов, семикратный чемпион СССР, победитель спартакиад народов СССР;

Смолеева Нина Николаевна - двукратная олимпийская чемпионка по волейболу, чемпионка мира, обладатель Кубка мира, четырёхкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка СССР, заслуженный мастер спорта СССР.

 

olimpic collage2

 

Олимпийские чемпионы рассказали о своем нелегком пути к победе, о важной роли спорта в их жизни и в жизни каждого из нас. Ребята смогли пообщаться с настоящими олимпийскими чемпионами, задать вопросы, получить автографы и, конечно же, сфотографироваться на память.

 

Смотрите фотоальбомы с мероприятия:

Фотоальбом 1...

Фотоальбом 2...

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT