В гимназии прошел урок мужества в честь Дня Победы

urok muzhestva top

8 мая 2014 года в гимназии №38 прошел урок мужества, приуроченный к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся подготовили коллективные выступления на тему героического подвига русского народа, организовали сценки, принесли памятные вещи из семейных архивов. Старшеклассники сделали доклады на военную тему. Урок начался с радиолинейки, в конце которой в гимназии была объявлена минута молчания. Учителя напомнили гимназистам важные вехи на пути к победе. Благодаря интерактивным доскам, компьютерам и телевизорам с большим экраном во многих классах дети смогли увидеть фотографии военных лет, кадры из фильмов и плакаты в дополнение к выступлениям учеников и преподавателей. Также детьми, их родителями и педагогами к этому дню было выпущено множество газет и плакатов на тему Великой Отечественной войны.

urok muzhestva

Урок мужества. Фотоальбом...