В гимназии начал работать летний лагерь

news1 lag top

2 июня в гимназии начал работать летний лагерь. На праздник в честь открытия были приглашены артисты. Дети поиграли в различные игры, а после этого приняли участие в большом конкурсе рисунков на асфальте, проявив все свои таланты и творческую фантазию. 5 июня детский лагерь всем составом отправился в краеведческий музей. Там дети познакомились с экспозициями и послушали интересные беседы, которые для них с удовольствием провели сотрудники музея. В этот же день дети побывали на встрече с космонавтом Сергеем Васильевичем Авдеевым. Первый космический полёт Сергея Васильевича состоялся 27 июля 1992 года. А затем он еще дважды побывал в космосе. Этот человек является экс-рекордсменом мира по общему времени пребывания на земной орбите. Всего он находился в космосе 747 суток. Сергей Васильевич поделился с детьми своим жизненным опытом и ответил на их вопросы.

news1 lag collage