В детском лагере продолжается активный отдых

news2 lag top

В детском лагере, который работает в гимназии 38, продолжается пора активного отдыха. 9 июня дети посетили технический музей ВАЗа, где посмотрели военную технику: самолеты, танки, бронетранспортеры, вертолеты, установки для радиолокации, подводную лодку и многое другое. Музей, который находится на открытом воздухе, всегда вызывает у школьников большой интерес, а особенно, когда его посещают такой дружной компанией. Конечно, за детьми присматривало множество преподавателей, наверное, чтобы те случайно не отвинтили гусеницу у танка. 11 июня летний лагерь побывал в конно-спортивном клубе "Белая лошадь". Здесь дети смогли покататься на лошадях, познакомиться с жизнью тех, кто работает и занимается в клубе. А еще, говорят, общение с животными приучает проявлять больше заботы о тех, кто нас окружает. Кроме того, в этот же день кафедра истории гимназии №38 подготовила для лагеря большое мероприятие "Загадки древней истории", которое прошло в актовом зале.

news2 lag collage