сен

Старшеклассники надели новую форму

forma 1

В гимназии №38 старшеклассники надели новую школьную форму. Ранее единую форму в гимназии уже использовали в начальной школе. И теперь все параллели начиная с первых классов и заканчивая одиннадцатыми оделись единообразно. При этом для удобства детей и родителей вид одежды все же разделен по возрасту.  То, какой стиль одежды будут ностить ученики, неоднократно обсуждалось с ними, и новый внешний вид был утвержден в соответствии с пожеланиями самих гимназистов. Стоит отметить, что введение обязательной школьной формы в 2014 году осуществлялось в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. и с решением педагогического совета гимназии.

forma 2

6-9 классы:

forma 3

Посмотреть фотографии ближе можно в фотоальбоме...