сен

Дни знакомств и рассказов о лете

gazet top

В младших классах гимназии прошли мероприятия, к которым ученики вместе с родителями подготовили настоящие настенные газеты. Так в первых классах прошли уроки и вечера знакомств, где дети рассказали о своей семье, поделились традициями и увлечениями и узнали много нового о своих одноклассниках. А в некоторых классах, такие вечера прошли вместе с родителями.

Во вторых классах дети рассказали о том, как они провели лето, какими интересными, насыщенными и необычными были у них каникулы и для наглядности тоже приготовили к этому дню замечательные стенгазеты с фотографиями, сделанными во время каникул.

gazet bottom

Вы так же можете посмотреть стенгазеты, любезно предоставленные классными руководителями Наполовой И.А. и Ткачевой Н.О., в нашем фотоальбоме...