Городской семинар для учителей английского языка

i 55915 апреля в гимназии № 38 для учителей английского языка школ города прошел традиционный семинар, ежегодно проводимый региональным представительством издательства Макмилан. В этом году, помимо ставшей уже привычной презентации новых учебников и учебных пособий по английскому языку, был проведен мастер – класс по использованию на уроке интерактивной доски.

После демонстрации возможностей интерактивной доски и представления программного обеспечения, все желающие смогли подняться на сцену и попробовать поработать с ней. Семинар был интересен и выступлением автора учебника английского языка – Е.Н.Клековкиной. Учителям была предложена методика подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку. Завершился семинар викториной с подарками и призами. Каждый присутствующий в зале получил новый комплект учебников и методических пособий по английскому языку.