2014
12
нояб

В 5-6 классах прошел «Стартинейджер»

Стартинейджер 2014 5-6 классы

В гимназии №38 прошел самый мультипликационный «Стартинейджер». Команды пятых и шестых классов подготовили визитки и домашнее задание в соответсвии с выбранными мультипликационными героями и продемонстрировали свое видение того, как эти герои поведут себя в танце. В этих параллелях танцевальный конкурс стартинейджер в гимназии уже не первый год. И с каждым годом задания становятся все более жесткими, а требования судей все более высокими. Но детей это как-будто только раззадоривает.

Смотрите короткий видео обзор (выступления,  битва капитанов, конкурсные задания):

Смотреть на YouTube.com...

И действительно, если посмотреть на прошедшие выступления, на фантазию команд, слаженность их участников, танцевальное мастерство и волю к победе ребят, можно сказать, что дети в гимназии №38 совсем не хотят стоять в стороне от настоящей современной жизни и по-настоящему желают поднять свой уровень на ту высоту, которую требуют большие всероссийские и международные современные шоу. Кажется, что сегодня детям становится все более ясно, что именно большой труд, большая самоотдача - залог известности, популярности, востребованности и финансового благополучия в будущем. И думаем, таких детей теперь уже трудно будет убедить в обратном.

 

Конкурс стартинейджер в школе

 

И чтобы не пересказывать сами выступления, давайте их просто посмотрим:

(Полная запись выступлений команд)

Смотреть на YouTube.com...

 

Победители в пятых классах:

5Б - 1 место

5А - 2 место

 

Победители в шестых классах:

6Г - 1 место

6Б - 2 место

 

Результаты подводились по итогам конкурсов "Визитка", "Домашнее задание", "Конкурс капитанов", "Сценка".


Отдельная благодарность слаженно и взвешенно работавшему жюри, состоящему из настощих мастеров школьной и городской эстрады и спорта. Благодарность организаторам «Стартинейджера» и, конечно, ставшим уже весьма популярными ведущим и диджеям.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT