Наши победы. Конкурс школьных музеев

i 578В апреле были наконец-то подведены итоги конкурса школьных музеев. И опять победа! В конкурсе экскурсоводов 2 место занял Пересветов Кирилл (10 «Б»), видеоэкскурсия также была оценена 2 местом, а вот портфолио музея «Хранитель времени» стало 1 среди других, и по сумме баллов наш музей «Хранитель времени» занял 1 место в городе!

Сейчас музей временно закрыт на реконструкции, но по-прежнему его руководитель О.В.Воробьева ждет новых экспонатов и приглашает к сотрудничеству. Напомним, что экспозиции музея посвящены быту ХХ века и содержат самые разные экспонаты, начиная от граммофона, заканчивая старыми журналами мод. Все экспонаты подарены нашими учителями и родителями. Ждем новых пополнений! А все желающие принять участие в работе музейной группы могут обратиться в кабинет 203 к О.В.Воробьевой.