Линейка в начальной школе. Осень 2014

Lineyka 1 4 top

В начальной школе нашей гимназии прошла линейка, на которой подвели итоги первой четверти. Определили лучший класс для каждой параллели (1-4 классов) и вручили классному руководителю переходящий флажок. Детям вручили грамоты за активное участие в школьной жизни, а во вторых - четвертых классах, кроме того, наградили отличников, вручив им памятный знак. Для линейки творческий коллектив из младших классов подготовил песню. И здесь же, впервые перед всеми учащимися, ребят этого музыкального коллектива поздравили с победой - призовым третьим местом во всероссийском музыкальном конкурсе, который недавно прошел в Самаре. Директор гимназии Юлия Сергеевна Мищенко лично вручила награду каждому гимназисту, заслужившему ее за время первой четверти. И хотя в первых классах у нас не ставят оценки, зато грамота за участие в выставке поделок досталась почти каждому первокласснику!

Линейка в 1-2 классах:

Lineyka 1 2 slides