Экологическая акция «Начни с себя!»

Nachni s sebya top

Уборка мусора - это крайне важное в экологическом плане мероприятие. Всегда приятно находиться в чистоте. Уже не в первый раз учащиеся 8 «В» класса становятся  законодателями  и участниками городских, межрегиональных и международных экологических акций. В начале октября ребята провели мероприятие по уборке школьной территории.  «Начни с себя!» - так назвали акцию гимназисты. Каждый из нас может внести посильный вклад в  защиту окружающей среды в городе от загрязнения опасными отходами и бытовым мусором, поэтому  ребята начали свою деятельность с уборки территории школьного двора. «Вместе мы сможем многое сделать. Наше будущее зависит от нас, а окружающий мир – это главная его составляющая!» - говорят ребята.

Nachni s sebya slides