«За здоровье наших детей»

action top

С 25 ноября по 5 декабря в гимназии № 38 в рамках Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье наших детей» проводились мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. В 1- 11 классах прошли классные часы, посвященные борьбе с вредными привычками.  Для учащихся 5-11 классов были проведены тематические линейки с показом фильмов о вреде наркотиков для здоровья. Учащиеся 5-10 классов приняли участие в конкурсе плакатов, посвященном профилактике вредных привычек. Победителем конкурса стал 8 «А» класс (классный руководитель Акимова Л.А.), 2 место у 5 «Б» (классный руководитель Саламова И.М.), 3 место – 5 «Г» класс (классный руководитель Дасова В.А.).

action slides

Посмотреть эти и другие плакаты и листовки...