«Эколого-математический брейн-ринг» в 7-х классах

Matem konkurs top

6 февраля в гимназии состоялось мероприятие для учащихся 7-х классов «Эколого-математический брейн-ринг», подготовленное учителями Федяниным Ю.В. и  Хохловой И.Л.. Команды по 8 человек от каждого класса из самых умных и эрудированных ребят отвечали на вопросы по экологической тематике. Школьникам   надо было произвести вычисления, проявить смекалку, быстроту ответа. Вели брейн - ринг Зотова Анна и Прохоренко Александра, учащиеся 11 «Б» класса, а оценивало игру строгое, но справедливое жюри в составе: Фадеева Л.Н. - учитель биологии, Василенко Т.В. - учитель ИКТ,  Сердюкова Т.В. - учитель математики и Баталова К. - учащаяся 11 кл. Своим командам помогали болельщики, зарабатывая очки за правильные ответы. Таким образом,  активность болельщиков  7 «А» позволила своей команде занять первое место. Команда 7 «В» класса  дала  больше всех правильных ответов, особенно отличился Близнюков Владимир, но малочисленность болельщиков не принесла команде дополнительных очков. В итоге - второе место. Третье место у команды 7 «Б» класса. Все команды были награждены грамотами и подарками, а поощрительный приз за активность получил Близнюков В.

Matem konkurs collage

Фотографии с конкурса...