Тест-игра «Шаг в будущее»

Shag v bud top

В период с 1 по 9 февраля 2015 г. в МБУ гимназии № 38 среди учащихся 5-8 классов в рамках проекта «Учи математику!» прошел открытый турнир по развитию памяти, логики и мышления. Ребята приняли участие в очень увлекательной и познавательной интеллектуальной тест - игре «Шаг в будущее». От каждого класса были представлены команды в составе 5 человек, а также в игре могли участвовать и другие ребята, желающие проверить свои знания по математике. Жюри оценивало общее количество баллов, которые набрала команда, и на основе полученных результатов определяло команду-победителя. Кроме того, были определены победители в индивидуальном зачете – это учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов среди параллели.

Мы поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех участников данного мероприятия!

Shag v bud slides

Результаты командного зачета.