Линейка по итогам третьей четверти

Lineyka top

В 1-4 классах гимназии прошла линейка, на которой подвели итоги третьей четверти. Детям вручили значки за отличную учебу. Кроме этого, многие гимназисты получили грамоты за участие в различных конкурсах. Лучшим классам по традиции, сложившейся в гимназии, были вручены переходящие флажки. И конечно, перед детьми выступили наши гимназисты с творческими номерами. Нужно заметить, что количесво наград, которые вручаются учащимся, растет. Дети проявляют все больший интерес к изучению разных предметов, стараются реализовать себя в различных областях знания. Стоит сказать отдельное спасибо тем учителям и родителям, которые помогают раскрыть свои таланты нашим юным гимназистам. Это не может остаться незамеченным!

Lineyka slides

Фотографии с линейки...