сен

В десятке сильнейших уже на первом этапе

Sport turizm top

В Тольятти начался муниципальный этап «Президентских состязаний» 2015-2016 года. Первые соревнования в нем были целиком посвящены спортивному туризму. Для участия в этом году на «Президентские состязания»  отбираются ученики из одного класса школы. Согласно новым правилам состязаний никакой возможности набрать команду подходящих спортсменов со всей школы теперь нет: все учащиеся в пределах выбранного класса. Но несмотря на жесткую конкуренцию со школами со спортивным уклоном наши ребята из седьмого класса гимназии №38 показали, что со спортом знакомы не по наслышке и что здесь каждый имеет необходимую подготовку. В первом же этапе они проявили себя весьма хорошо. Теперь мы в десятке сильнейших на этих соревнованиях. И у нас уже есть новая команда, которая точно не сдастся без боя. Так держать!

Sport turizm

Фотоальбом с соревнований...