«Урок от профессионала» для учащихся 8-х классов

Professional top

1 октября для учащихся 8-х классов "Урок от профессионала" провел Рябов Александр Валентинович мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, мастер спорта международного класса по бобслею, в составе сборной России участник Олимпиады в Сиднее 2000 г., в Афинах 2004 г., на дистанциях 4 х 100 м., 200 м. Александр Валентинович рассказал о своей спортивной карьере, о пользе занятий спортом, ответил на вопросы и самое главное провел разминочный мастер класс для подготовки к соревнованиям с нашими гимназистами! Сейчас он работает в СДЮШОР № 3 ( лёгкая атлетика ) г.о. Тольятти тренером - преподавателем, он рассказал о своей профессии и пригласил ребят в секции. Эта встреча состоялась благодаря учителю физкультуры Мальковой Жанне Владимировне мастеру спорта международного класса по лёгкой атлетике, чемпионке России и призёру чемпионата Мира, победителю и призёру международных соревнований по марафону и в беге по шоссе.

Professional