Учащиеся 9 «Б» и 9 «В» классов побывали на экскурсии в «Жигулёвской долине»

JigulevskayaDolina

14 апреля учащиеся 9 "Б" и 9 "В" классов с ответственной по предпрофильной подготовке Фадеевой Л.Н.  в рамках  "Апрельских встреч - Тольятти 2016" были на экскурсии в "Жигулёвской долине". С организацией экскурсии помог Тольяттинский машиностроительный колледж.

Ребята познакомились с лабораторной базой для подготовки инженерных кадров в области эксплуатации, ремонта и диагностики автомобильного транспорта. Центр оснащен современными обучающими и лабораторными стендами с реальными элементами конструкции легкового автомобиля: бензиновыми и турбированными дизельными двигателями, роботизированными коробками переключения передач, системами активной безопасности ABS, AS. Эти стенды предназначены для изучения дисциплин по автоматизации различных отраслей производства, программированию промышленных контроллеров и управлению на их базе технологическими объектами. Представители  рассказали о правилах поступления в колледж, о специальностях, востребованных на рынке труда нашего города.

JigulevskayaDolina bottom