2010
17
нояб

Гимназия № 38 - лучшая школа Самарской области в 2010 году!

Гимназия № 38 - лучшая школа Самарской области в 2010 году!17 ноября 2010 в Самаре прошла церемония награждения победителей конкурса `Лучшая школа Самарской области -2010`. Главный приз - Серебряный колокольчик и медаль победителя получила гимназия № 38, принявшая участие в конкурсе.

Авторитетное жюри признало гимназию лучшим образовательным учреждением более, чем по 10 критериям, среди которых и качество знаний, и результаты ЕГЭ, ГИА, и квалификация педагогов, и уровень воспитательной работы, и количество медалистов за последние три года, и многое, многое другое, что свидетельствует о высоком уровне образовательного процесса.

А уже 18 ноября Серебряный колокольчик встречали и учащиеся,и педагоги. Первый звонок удостоились чести дать кандидаты на золотую медаль 2011 года - учащиеся 11 `А` класса Проскуряков Александр и Сергеева Анна. Мы поздравляем всех с общей победой - ведь эта награда стала результатом нашего общего труда: и учащихся,и педагогов, и администрации!

Но гимназия № 38 никогда не останавливается на достигнутом. Впереди - конкурс на звание лучшей школы уже Всероссийского уровня, и мы верим, что Серебряный колокольчик лучшей школы России будет звенеть в гимназии №38!

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT