2016
04
нояб

Конкурс «Стартинейджер» в 7-8 классах

Startin 7 8

Совсем недавно в 7-8 классах гимназии прошел традиционный конкурс «Стартинейджер». Каждый год дети придумывают и ставят замечательные номера. Раз за разом конкурс развивается и становится все более и более разнообразным, зрелищным и массовым. Все больше гимназистов начинает танцевать наряду с профессиональными танцорами из своих классов и показывать слаженность, артистизм, ритмичность и грациозность. Такая организованная командная деятельность не может не впечатлять. Ведь даже за самыми простыми танцевальными движениями в группе стоит многочасовая работа, требующая сплоченности и умения идти на взаимные компромиссы. Мы очень рады, что наши ребята могут решать множество вопросов самостоятельно, прислушиваться к мнению тех, кто занимается танцами дольше других, брать на себя ответственность за команду и доводить начатое до конца. И это уже не говоря о том, что многие номера получились весьма зрелищными и запоминающимися. Кроме того, гимназисты смогли показать различные направления в танцах и разные новомодные танцевальные приемы, что говорит об их стремлении жить в современном ритме и следить за стремительно меняющимся миром. И, возможно, главным здесь является то, что эти ребята и девчонки имели большое желание участвовать в этом конкурсе и, проявив смелость, воплотили это желание в жизнь.
Отдельные слова благодарности нашим десятиклассникам, взявшим на себя организацию конкурса, родителям, помогавшим с костюмами, нашим гимназистам, принявшим участие в конкурсе в качестве судей, диджеям и зрителям, пришедшим поддержать команды.
Что же касается подробностей самого конкурса, то вот они!
Сначала были представлены визитки команд. Затем прошли соревнования капитанов, батлы и наконец были представлены домашние задания.

 

8 классы. Места в конкурсе:

I - 8Б класс,

II - 8Г класс,

III - 8А, 8В классы.

 

7 классы. Места в конкурсе:

I - 7А класс,

II - 7Г класс,

III - 7Б, 7В классы.

 

Самые интересные части - визитки и домашние задания вы сможете увидеть на нашем видеоканале. Чтобы вам удобнее было голосовать и добавлять понравившиеся номера в избранное, каждая команда в 7-8 классах представлена в отдельном видео. Порядок номеров перемешан, чтобы вы не смотрели одних победителей:) Ведь, как доказали различные телепроекты, у каждого зрителя свои собственные предпочтения!

 

8Г класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

7Б класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

7А класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

8Б класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

8А класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

7Г класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

8В класс:

Смотреть на YouTube.com...

 

7В класс:

Смотреть на YouTube.com...

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT