«Хэллоуин» 2016 в восьмых классах

Хэллоуин 2016

В канун ставшего популярным в последние годы праздника "Хэллоуин" в гимназии №38 было проведено мероприятие, посвящённое этому дню. В "Happy Halloween Party" приняли участие ученики 8-х классов. Ведущими вечера были ребята из 8 "В" класса: Диана Сергушова и Ян Паклар.

В ходе праздника восьмиклассники отвечали на вопросы викторины по истории возникновения "Хэллоуина", читали соответствующие случаю стихи, участвовали в различных весёлых и занимательных конкурсах и просто веселились. Как говорят у нас в гимназии, "We had a great fun!!"

В конце всего этого действа были проведены конкурсы на самый эффектный костюм и на лучший Jack-o'Lantern (фонарь из тыквы).
В общем зачёте победили учащиеся 8 "А" и 8 "Б" классов. На втором месте- команда 8 "В", а 8 "Г" - на третьем месте.

Подготовила, организовала и провела данное мероприятие учитель английского языка Коршунова Ольга Викторовна.

Хэллоуин 2016 фото

Фотографии с Хэллоуина 2016 в гимназии №38...