2017
03
март

Участие в Российском лингвистическом турнире "PLASMA"

Команда учащихся гимназии №38 приняла участие в ХIII Российском Лингвистическом турнире по английскому языку «PLASMA»

С 20 по 22 февраля 2017 года команда учащихся гимназии №38 приняла участие в ХIII Российском Лингвистическом турнире по английскому языку «PLASMA», который проходил в городе Обнинске.

Программа турнира включала следующие мероприятия: олимпиада по английскому языку, фонетический конкурс, защита научных работ на конференции «В мире лингвистики», круглый стол на тему «Успех в жизни», интеллектуально-творческие марафоны, викторины.

Турнир в г.Обнинске

Наши ребята приняли активное участие во всех мероприятиях и результатом стали призовые места: в олимпиаде – 1 место- Кульпанова Вера (10 Б кл.) и Арефьева Юлия (6-А кл.), 2 место – Силина Анастасия (7 В кл.) и Епифанова Анастасия ( 5-А кл.), 3 место- Ивошина Елизавета (9 Б кл.), Красикова Елизавета (10 Б кл.), Ерёмина Елена (8 Б кл.), Сергеева Анна (7 В кл.), и Шакурова Суфия (6 А кл.); в фонетическом конкурсе – 1 место и Гран-При – Ерёмина Елена (8 Б кл.), 2 место – Моисеева Дарья  (8-Б кл.), 3 место – Сергеева Анна (7 В кл.); в конференции – 2 место – Шакурова Суфия (6 А кл.) и Епифанова Анастасия (5 А кл), 3 место – Силантьева Ирина (8 Б кл.), Силина Анастасия (7 В кл), Ивошина Елизавета (9 Б кл.), Почанина Ольга (8 Б кл); и Савенкова Валерия (8 Б кл); в круглом столе активное участие приняли- Шакурова Суфия (6 А кл.), Силантьева Ирина (8 Б кл.), Кульпанова Вера (10 Б кл.)
Поздравляем учащихся и их педагогов с победами! Так держать!

Российский лингвистический турнир

Посмотреть фотографии, снятые участниками поездки...

 

Отзыв о поездке:

Выражаю благодарность учителям Хохловой Елене Александровне и Семенеевой Рамине Наильевне за организацию поездки учащихся на Российский лингвотурнир по английскому языку в Обнинск. Я доверила самое дорогое, что у меня есть – мою дочь, Епифанову Анастасию. И искренне рада, что им доверила, это огромная удача – с первых же дней моя дочь получила от учителей заботу и понимание, помощь в защите своих работ. Для меня главный показатель – это когда у ребёнка горят глаза, она довольная и хочет ещё вернуться туда! Спасибо огромное!

Мама Насти,
Епифанова Е.С.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT