март

Второе место во Всероссийском конкурсе-фестивале вокального искусства «Открой свое сердце»

Otkroi svoyo srdce

С 15 по 17 марта 2017 года в Детском Доме культуры проходил Всероссийский конкурс-фестиваль вокального искусства "Открой свое сердце ". Ребята со всей России приехали побороться за звание лучшего. Учащиеся нашей гимназии, старшая группа вокальной студии эстрадного пения "Starway", тоже приняли активное участие в конкурсе. Вечером для всех участников и увлеченных вокалом ребят состоялась творческая встреча с композитором Александром Ермоловым и праздничная дискотека. На следующий день были объявлены результаты - наши гимназисты заняли второе место! Поздравляем! Вы - настоящие молодцы!

Конкурс Открой свое сердце в Тольятти