Наша ученица выступила в МГУ имени Ломоносова с научной работой

Форум научной молодежи

С 20 по 24 марта в  Москве  состоялся  Всероссийский форум научной молодёжи "Шаг в будущее".
Организатор - МГТУ имени Баумана и ведущие вузы Москвы. Ученица 7 "А" класса Сенчева Валентина выступила с научной работой "Наблюдение и изучение  комнатных растений  с помощью различных приборов" ( научный руководитель учитель биологии Фадеева Л.Н.)  в МГУ имени Ломоносова на биологическом факультете. В составе делегации города Тольятти Валентина побывала на церемонии открытия и закрытия форума, научной выставке, лекциях преподавателей МГУ. Участие в форуме - это первое знакомство с большой наукой и современными исследовательскими достижениями в России и мире.

Форум в Москве