2017
03
мая

3 место в соревнованиях по Эстафетному бегу «Президентских состязаний» среди школьников

3 место в Президентских состязаниях

28 апреля 2017 года на стадионе «Торпедо» команда седьмого класса гимназии №38 смогла отвоевать 3 место в соревнованиях по «Эстафетному бегу» муниципального этапа «Президентских состязаний» среди школьников Тольятти. В этот раз наши гимназисты сделали практически невозможное. Когда команда почти с последнего места в начале забега стала целеустремленно подниматься к призовому, даже судьи были удивлены. В итоге по результатам почти проигранного забега в своей группе команда оказалась на втором месте, а по результатам забегов всех групп - на третьем.
Думаем, ваше желание победить в этом соревновании надолго станет примером для всех учеников нашей гимназии! Вы большие молодцы, вы умеете делать чудеса своими руками!
Команда восьмого класса, которая сражалась с уже подкованными противниками со всего города, второй год участвующими в «Президентских состязаниях», также не оказалась в хвосте, войдя в десятку сильнейших! Спасибо вам за проявленное упорство, настойчивость и волю к победе!
Спасибо нашим тренерам, вдохновляющим гимназистов на участие в «Президентских состязаниях» и заставляющим их верить в свои силы, - Лягаеву Руслану Тахировичу и Беловой Ларисе Николаевне!

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT