В гимназии прошел классный час о безопасности учащихся

Безопасное поведение

В гимназии №38 31 января 2018 года прошел классный час о безопасности учащихся дома, в общественных местах, на проезжей части. Кроме того для юных гимназистов на сцене актового зала был представлен кукольный спектакль о безопасном поведении. Дети повторили основные правила дорожного движения, нахождения на улице и в квартире, учителя еще раз убедились, что гимназисты их понимают. Кроме того в некоторых классах ученики подготовили доклады на различные темы, связанные с безопасностью, и представили их перед одноклассниками. В этот день во многих классах были показаны короткие фильмы по правилам поведения на проезжей части, ученики познакомились с печатными пособиями и плакатами на эту тему.

Безопасное поведение. Коллаж

Фотоальбом с мероприятия...