2018
14
фев

«Лыжня России» в первых классах гимназии - 2018

Лыжня России в 1 классах

Сразу в нескольких первых классах гимназии прошли соревнования по лыжам в рамках ежегодных соревнований "Лыжня России". Среди организаторв меропиятия - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и Федерация лыжных гонок России. Это один из самых больших зимних праздников страны, рассчитанный на широкий круг любителей спорта, не имеющий ограничений по возрасту и ориентированный и на профессионалов, и на любителей. Так в основном тольяттинском забеге в гонках принимают участие энтузиасты в возрасте от 5 до 85 лет. Наши первоклассники тоже не подвели! Все как один рвались к победе, болели за своих и показали отличное время. Несмотря на отрицательную температуру, счастливые лица и улыбки ребят, оказавшихся участниками праздника, согревали и друзей, и, конечно, соперников.

Лыжня России в 1 классах. Помощь родителейОтдельную благодарность хочется выразить родителям ребетишек, ведь для того чтобы ребенок с удовольствием выходил на такие мероприятия им приходится часто бывать с ним на прогулках, уметь даже в мороз создать у него позитивное настроение, думать о закалке и стараться укреплять иммунитет. А уж о подборе и приобретении одежды, в которой юный гимназист чувствовал бы себя зимой комфортно, и говорить не приходится. И поверьте, мы очень ценим ваш вклад. Ведь сотни спортсменов, которые ежегодно на сцене нашей гимназии получают благодарности и делятся своими победами в самых разных дисциплинах, - это в первую очередь ваша заслуга, ваша поддержка и ваше желание вырастить их сильными, выносливыми и способными достигать поставленных целей. Лыжня России в 1 классах

И еще хочется сказать слова благодарности нашему тренеру - мастеру спорта международного класса Жанне Владимировне Мальковой, которая организует ежегодный школьный этап "Лыжни России". Ведь она еще и действующий тольяттинский тренер по лыжам. Это тот человек, который ежегодно встречает  тысячи лыжников на финише лыжных тольяттинских соревнований. Это ее улыбка и позитивный настрой поддерживает спортсменов уже который год. Ее воспитанники обучаются и в нашей гимназии. Высокое настроение, выносливость и несгибаемость этих гимназистов просто невозможно не заметить. Это те люди, которые став взрослыми с легкостью возьмутся за большие дела, не откажутся из-за проблем со здоровьем от высокооплачиваемой работы, всегда будут распространять вокруг уверенность и поддерживать близких. И, наверное, именно поэтому так часто и другие наши выпускники заходят к Жанне Владимировне со словами благодарности и желанием поделиться своими достижениями. Спасибо Вам за вашу позицию, награды наших гимназистов и результаты вашей работы!

Лыжня России. Наш тренер


И вот победители школьных соревнований Лыжня России в первых классах:
(по классам, мальчики и девочки) (слева направо: II место, I место, III место)

 

Фото 1. «Лыжня России» в первых классах гимназии - 2018
Фото 2. «Лыжня России» в первых классах гимназии - 2018
Фото 3. «Лыжня России» в первых классах гимназии - 2018
Фото 4. «Лыжня России» в первых классах гимназии - 2018

Фотоальбом о Лыжне России в 1 классах...

Хранится на Яндекс.Фотках

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT