Наш победитель «Фестиваля талантов коллективов образовательных учреждений»

Фестиваль талантов коллективов образовательных учреждений - наш победитель - О.В.Жирнова

Наш любимый учитель музыки Оксана Владимировна Жирнова стала победителем «Фестиваля талантов коллективов образовательных учреждений - 2018» в рамках проведения городского проекта «Педагогические высоты Тольятти». Мы все знаем Оксану Владимировну как замечательного наставника, чьи воспитанники неоднократно получали самые высокие награды городских и региональных конкурсов и украшали каждый школьный концерт в нашей гимназии. Спору нет, ее педагогический талант заслуживает самой высокой похвалы. Но сегодня мы празднуем ее личную победу! Говорят, лидер может вести за собой людей только, если сам обладает теми навыками, которые старается привить другим. И Оксана Владимировна еще раз подтвердила свой высокий профессионализм, заняв первое место среди всех школ и детских садов города в музыкальной номинации «Инструментальное искусство»! Поздравляем нашего учителя музыки с этой значительной победой!

Фотографии с гала-концерта и церемонии награждения «Фестиваля талантов коллективов образовательных учреждений - 2018»...»...