сен

Легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады школьников

Легкоатлетический кроссе в рамках Спартакиады школьников - 2018

25 сентября 2018 года гимназия №38 приняла участие в легкоатлетическом кроссе в рамках Спартакиады школьников. Кросс прошел на территории лыжной базы Автозаводского района г. Тольятти. Это состязание уже много лет проводится среди общеобразовательных учреждения города. От нашей школы приняли участие гимназисты с 4 по 11 класс.

Спасибо всем, кто проявил инициативу, пришел в этот день на состязания и показал волю к победе! Вы большие молодцы!

Отдельная благодарность педагогу гимназии №38 Ж. В. Ижевской, организовавшей и участие наших ребят, и, по традиции, несущей обязанности в рамках проведения самого городского мероприятия.

Коллаж Кросс в рамках Спартакиады школьников - 2018

Эти фотограифии в фотоальбоме...