окт

Городская олимпиада по английскому языку с участием международной школы CATS Colleges

17 октября в МБУ «Гимназия № 38» состоялся первый тур городской Олимпиады по английскому языку среди учащихся 8-10 классов общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти.

Организаторы олимпиады:

Ведущая международная школа-пансион CATS Colleges, Великобритания;
ООО «ДИА тревел», центр образования за рубежом DIA Study;
МБУ «Гимназия № 38».

В первом туре участникам олимпиады предстояло выполнить лексико-грамматический тест, а также написать эссе по заданной теме.  Второй тур состоится 21.11.2019, на котором победители первого тура выступят с защитой презентации на определенную тему. Задания по всем турам подготовили сотрудники международной школы-пансиона CATS Colleges.

По результатам второго тура победители получат призы от организаторов и партнеров Олимпиады:

2-недельный летний академический курс в CATS Colleges;
50% скидку на обучение в САTS;
планшет или телефон;
призы от партнеров.

Желаем удачи всем участникам олимпиады!

Фотографии с открытия олимпиады и с церемонии награждения победителей первого этапа...