янв

В начальной школе прошли торжественные линейки

Линейка за 2-ю четверть

Сразу в начале учебного года начальная школа собралась в актовом зале, чтобы поздравить отличников и победителей многочисленных городских, всероссийских и международных конкурсов. По традиции знаки за отличную учебу и дипломы наши юные гимназисты получили лично из рук директора гимназии Юлии Сергеевны Мищенко.

Торжественную атмосферу линейки дополнили выступления вокальной студии и танцоров из балетной школы. И как всегда у нас очень высокое число отличников и дипломантов за четверть.

Поздравляем наших детей с отличными показателями в обучении, а наших педагогов благодарим за способность поддерживать такой высокий уровень образования!

Линейка за 2-ю четверть Обзор