Гимназия №38 в ТОП-15

окт

Первое место в региональном конкурсе

i 936

Гимназия №38 заняла первое место в региональном конкурсе "Система работы образовательных учреждений Самарской области с одарёнными детьми".  На этом конкурсе образовательные учреждения региона представляли свой опыт работы с одарёнными детьми. На время конкурса школы стали стажировочными и экспериментальными площадками. Кроме того, опытом делились творческие педагоги, имеющие успешный опыт в работе с одарёнными детьми, а также учителя, которые являлись наставниками победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников. Этот конкурс проводится второй год. В заочном этапе конкурса приняли участие 52 образовательных учреждения области: гимназии, лицеи, общеобразовательные школы, а также учреждения дошкольного и дополнительного образования.

(По материалам сайта adm.samara.ru)

Поздравляем всех педагогов и учащихся гимназии №38, принявших участие в конкурсе, с этой значимой победой!