Творческий конкурс «Первые шаги в танце»

Dance top

14 мая 2013 года в гимназии №38 прошел творческий конкурс «Первые шаги в танце». Дети, которые весь год занимались в хореографическом кружке бального танца под руководством профессионального хореографа, соревновались за призовые места и, конечно, демонстрировали гостям, чему научились за этот год. Конкурс оценивало профессиональное жюри. Занятия детей бальными танцами в школе проводятся в рамках структурного подразделения дополнительного образования детей клуба «Юниор» гимназии №38.

Видео с конкурса:

Смотреть на YouTube.com...

Также в видео вошли фрагменты показательных выступлений детей, обучающихся больше года (у таких танцоров нет номеров участников).

Кадры с конкурса:

Dance slides

Фотография с наградами:

Фото 1. Творческий конкурс «Первые шаги в танце»

Хранится на Яндекс.Фотках