Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья, находящихся по адресу Россия, Приволжский федеральный округ Самарская область, г.Тольятти, бульвар Кулибина, 8., в том числе:

Информация о специально оборудованных кабинетах

Специально оборудованные кабинеты отсутствуют.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Информация о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специалистов в гимназии нет.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации отсутствует.

Информация о специальных условиях питания.

Учащихся требующих специальных условий питания в МБУ "Гимназия №38" нет.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Официальный сайт гимназии поддерживает версию для слабовидящих.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Отсутсвует.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования.

Специальные технические средства обучения в гимназии отсутствуют.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В гимназии не имеется общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Паспорт доступности МБУ "Гимназия38" (копия .PDF) (Электронный документ .PDF)

Анкета обследования МБУ "Гимназия № 38" (копия .PDF) (Электронный документ .PDF)