Лучшие ученики гимназии имеют возможность обучаться за рубежом

i 375Для тех, кто учится всерьез.

Самые способные ученики гимназии сегодня получают возможность обучаться в США, на Мальте, в Англии.

На фото

На фотографии (1) вы видите нашу выпускницу 2005 года Кристину Лысову. Свой второй диплом она получила в США

Marinov DНа фотографии (2) вы видите нашего выпускника Дмитрия Маринова - победителя Международной программы по обмену "Flex" 2011-2012 года. В настоящее время обучается в США.

Отличительные черты гимназии

С целью борьбы и предотвращения распространения наркомании в детско-подростковой среде на территории г.о. Тольятти проводится городской этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Организаторы акции призывают всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять участие в акции - возможно, этим вы спасёте жизнь своих родных и близких.
Сообщить информацию о лицах, распространяющих наркотические вещества среди несовершеннолетних, а также получить консультативную помощь можно по специально выделенным телефонным номерам: 55-88-77, 95-96-35, 95-96-52.
Информационный буклет 1 (ознакомиться.pdf)
Информационный буклет 2 (ознакомиться.pdf)

QR-коды против экстремизма

QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма

Охранное агенство

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ гимназии №38 строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ гимназии №38 запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.

О гимназии №38

Гимназия №38 Тольятти

Название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия №38"

Сокращенное наименование организации: МБУ «Гимназия №38»

Дата создания образовательной организации: 16.12.2011

Место нахождения образовательной организации гимназии №38: 445032 Россия, Приволжский федеральный округ  Самарская область, г.Тольятти, бульвар Кулибина, 8.

Контактный телефон  (факс): 8 (8482) 37-40-27

Адрес официального сайта: http://гимназия38.рф

Директор МБУ "Гимназия №38": Мищенко Юлия Сергеевна.

Режим работы учреждения:

МБУ" Гимназия № 38" работает в режиме пятидневной недели для 1 классов, шестидневной учебной недели для 2-11 классов с 8-30-17-00.

Контакный телефон: 8 (8482) 37-40-27

Прием осуществляется по адресу: Самарская область, г.Тольятти, бульвар Кулибина, 8.

Методическая копилка. Уроки. Сценарии уроков. Планы уроков. Статьи учителей

Методическая копилка

Уроки. Планы уроков. Сценарии уроков. Системы обучения. Научно-исследовательские статьи учителей

Здесь вы можете посмотреть планы уроков, увидеть новые разработки уроков, почитать сценарии уроков, а также скачать уроки для ознакомления.

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС