День Солнца - 2022 в гимназии №38

День Солнца Праздник в гимназии

На фото - Солнечная лаборатория (101 кабинет гимназии)

В гимназии прошел яркий, незабываемы праздник - День Солнца. Дети, родители и учителя - все готовились к нему: придумывали идеи, искали наряды, украшали кабинеты. И праздник правда удался! Добрая новая традиция в 38 гимназии действительно превращает любой пасмурный осенний день в  солнечный и летний. Море улыбок и позитива. Впрочем, множество классов можно увидеть на фото и самим приобщиться к незабываемому моменту, который, надеемся, будет согревать сердца учеников до самого следующего лета!

Огромная благодарность каждому, кто принял участие в проведении праздника. Всем - от родителей и учителей до диджеев, танцоров, зажигавших на сцене во время флешмоба на переменках, и нарядных учеников, решивших поделиться позитивом с окружающими!

Посмотреть и скачать больше фото...

День Солнца Праздник в гимназии Ссылка на альбом