Церемония награждения золотыми значками ГТО в гимназии №38

Награждение значками ГТО в гимназии №38

24 ноября Арсен Алимович Джалилов, президент Федерации кикбоксинга Тольятти, президент клубов единоборств "ARSENAL FIGHTING" поздравил наших ребят с блестящими результатами сдачи нормативов ГТО и вручил золотые знаки отличия.

Али Аскеров гимназия 38 рекорд по отжиманию от пола

Во время вручения знаков на сцене актового зала гимназии в присутствии судей и многочисленных зрителей ученик 3 класса Али Аскеров установил рекорд гимназии по отжиманиям, выполнив 230 чистых повторений от пола разгибания-сгибания рук!
Браво, Али! Гордимся тобой!

После награждения Арсен Алимович провёл "Урок с чемпионом" для наших выпускников, рассказал о своём профессиональном становлении, ответил на вопросы ребят.
За вклад в развитие детского спорта выражаем искреннюю благодарность Жанне Владимировне и Олесе Александровне!

Посмотреть и скачать больше фото...

Награждение значками ГТО в гимназии №38 Ccskrf