Открытие фестиваля «Стрит-арт» в Тольятти у территории гимназии №38

Мер г.тольятти Н.Ренц, Арсен Джалилов, Юлия Мищенко и другие на открытии фестиваля Стрит-арт

Сегодня состоялось открытие Фестиваля «Стрит-арт», инициатором и организатором данного Фестиваля стал президент спортивно-патриотического центра «АРСЕНАЛ» Арсен Алимович Джалилов.

Именно ему принадлежит идея превратить обычную бетонную стену в один из значимых культурных объектов Автограда - арт-объект "Любимый Тольятти". А профессиональные художники помогли перенести на стену рисунки учеников Гимназии 38.

Спасибо всем ученикам гимназии, предложившим свои творческие работы в качестве основы для оформления стены, всем, кто помогал с оформлением, созданием фона для работы художников, а также отдельная благодарность гимназистам, чьи выступления украсили этот праздник.

Пусть Фестиваль стрит-арта станет  доброй традицией и подарит радость жителям нашего любимого города!

Дети танцуют на открытии фестиваля Стрит-арт