Городской семинар "Весенняя школа" издательства «Макмиллан» в гимназии №38

macmillan top

08.04.2014 года в МБУ гимназии №38 прошел городской семинар "Весенняя школа" издательства "Макмиллан" для учителей английского языка г.о. Тольятти по теме: "От практики на уроке к успеху на экзамене". В семинаре принимала участие представитель издательства "Макмиллан" в ПФО* - Седых И.А., методист МАОУ ДПОС РЦ** Фокина Л.В. и учителя английского языка общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти. Все участники семинара получили информационные материалы и электронные сертификаты.

Семинар Макмиллан в Тольятти

Пример использования пособий Макмиллан в гимназии №38 на нашем видео:

Смотреть на YouTube.com...

*ПФО - Приволжский федеральный округ

*МАОУ ДПОС РЦ - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ресурсный центр»