Конкурс «Лучший учитель истории/обществознания/ОРКСЭ»

luchshiy uchitel istor

В гимназии №38 прошел конкурс «Лучший учитель истории/обществознания/ОРКСЭ*» городского округа Тольятти. В конкурсе приняли участие 13 школ. Лучшие учителя Тольятти соревновались за первое место, демонстрируя свои таланты и незаурядную эрудицию. Наша школа также была представлена на конкурсе. И вот имена участников:

1. Светличная Светлана Леонидовна, учитель истории и обществознания МБУ СОШ №13.

2. Пентешина Елена Олеговна, учитель истории МБУ «Школа №18».

3. Шкаева Юлия Сергеевна, учитель истории и обществознания МБУ СОШ №20.

4. Соловьева Ксения Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБУ «Школа №32».

5. Лемешева Елена Михайловна, учитель истории и обществознания МБУ гимназии №35.

6. Покровская Марина Александровна, учитель истории и общестовзнания МБУ гимназии №38.

7. Сизова Светлана Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБУ гимназии №39.

8. Дроботов Евгений Николаевич, учитель истории и обществознания МБУ «Школа №58».

9. Панин Михаил Геннадьевич, учитель истории и обществознания МБУ «Школа №58».

10. Введенский Владимир Игоревич, учитель истории и обществознания МБУ гимназии №48.

11. Конева Ксения Владимировна, учитель истории и обществознания МБУ «Школа №59».

12. Романова Светлана Сергеевна, учитель истории и обществознания МБУ «Школа №70».

13. Пронина Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания МБУ «Школа №93».

Все участники показали свою способность квалифицированно провести самопрезентацию и умение интересно и познавательно вести мастер-класс.

Места распределились следующим образом:

Победитель конкурса - Соловьева Ксения Евгеньевна.

Лауреаты конкурса - Введенский Владимир Игоревич и Пентешина Елена Олеговна.

Поздравляем лауреатов и победителя!

luchshiy uchitel istor slides

*Основы религиозных культур и светской этики.