Семинар «Формы и методы работы педагога-психолога с одаренными детьми»

Rabota s odar detmi

24 февраля 2016 года в МБУ «Гимназия № 38» состоялся городской проблемный семинар для молодых специалистов Регионального социопсихологического центра на тему: «Формы и методы работы педагога-психолога с одаренными детьми».
Педагог-психолог высшей категории, член  Международной академии наук педагогического образования Абрамова Татьяна Анатольевна  поделилась своим опытом работы и представила модель психолого-педагогического сопровождения одаренных детей. Авторская игровая технология по подготовке педагогов к работе с талантливыми учениками вызвала у специалистов огромный интерес и желание применять данную форму работы на практике.