Городской конкурс «Лучший учитель начальных классов». Март, 2017

Лучший учитель

В очередной раз гимназия №38 стала площадкой для проведения городского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель начальных классов». Этот конкурс проводится в рамках городского сетевого проекта «Педагогические высоты Тольятти». Как всегда учителя подготовили презентации и оригинальные мастер-классы по ведению уроков. После длительного обсуждения строгое, но справедливое жюри конкурса пришло к следующим выводам:
Победителем стала
Евденьтьева Татьяна Николаевна - учитель Школы №47.
Лауреаты конкурса:
Павлюченко Елена Николаевна - учитель школы №90,
Леонова Наталья Николаевна - учитель школы №71.
Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам за целеустремленность и волю к победе!
Отдельное спасибо жюри конкурса и преподавателям гимназии №38, которые помогали в организации и проведении данного меропрития.

Luchsh Uchit slides

Фотоальбом с конкурса...