День солнца в гимназии

День солнца в школе

Наверное, «День солнца» - это один из самых эмоциональных праздников в нашей гимназии. Здесь все располагает к хорошему настроению. Кабинеты украшены в солнечные цвета. Пространство заполнено желтыми шарами и даже сами участники праздника в большинстве одеты в желтую форму, символизирующую тепло и солнечный свет. А те, кто не успел еще запастись желтой одеждой, все равно стараются добавить к своему стилю хоть что-то, в чем есть частица солнечного света. И, конечно, хорошее настроение не может обойти учеников стороной в такой атмосфере. Тем более, что в этот день каждую перемену в гимназии флешмоб и дискотека. А если нет этих полюбившихся гимназистам ярких минут энергичного отдыха, то, наверняка, есть большой запуск воздушных шаров на улице. И здесь уже присутствует вся школа без исключения. Потому, что зрелище яркое и запоминающееся, даже несмотря на моросящий слегка дождик. Ведь именно для того, чтобы осень не казалась такой унылой, а воспоминания о лете такими далекими и был придуман этот необычный день, в котором солнце, как может показаться, поселилось в самой гимназии №38 и согрело всех изнутри!

День солнца - наряды
Отдельная благодарность всем, кто принял непосредственное участие в организации праздника - украшал кабинеты, покупал желтые атрибуты, проводил яркие флешмобы и занимался планированием всего этого! У вас все получилось - вы настоящие молодцы!

День солнца - праздник

Открыть фотоальбом...