Городское командное первенство по шахматам. Наши гимназисты - в пятерке лучших.

Участники командного первенства по шахматам из гимназии №38

На прошедшем в Тольятти городском командном первенстве по шахматам наши гимназисты вновь сумели показать достойный результат. Лучшая группа оказалась на пятом месте более чем из двадцати отлично подготовленных команд. И это с учетом того, что в командах победителей есть перворазрядники. Наша же команда пока этих супер обученных, можно сказать, профессиональных спортсменов не имеет. Дети из гимназии №38 просто любят играть в шахматы и борются с энтузиазмом, большим желанием и имеют завидную волю к победе. И, думается, с таким рвением и способностью справляться с трудностями в будущем они станут играть только лучше! Дорогие наши шахматисты! Вам - большая благодарность за вашу целеустремленность! Так держать!

Имена наших участников:

Топанцев Михаил - 6«Б»

Стенин Дмитрий - 2«В»

Бочкин Егор - 2«Б»

Хегай Зарина - 3«Б»

Фелюнкин Александр - 5«В»

Лобанов Кирилл - 4«А»

Шамаев Константин - 4«А»

Камаева Алина - 3«Б»

Терещенко Артем - 2«Б»

Спасибо тренеру ребят и всем, кто помогал им в подготовке! Стоит заметить, что во всем городе такое ограниченное количество школьных шахматных команд. Просто очень небольшое количество. И так сложилось, что наша гимназия в числе тех школ, в которых такая команда есть! Это - ваша заслуга!