VI гимназическая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

VI научно-практическая конференция в гимназии №38

22 декабря  состоялась VI гимназическая научно-практическая конференция  «Первые шаги в науку», в ней приняли участие 80 обучающихся  с 1-11 класс. Ребята представили свои работы в 7 секциях.

В качестве председателей жюри были приглашены:

1. Рухленко Илья Александрович, декан экологического факультета, кандидат биологических наук Волжского университета имени В. Н. Татищева.
2. Татарницева Светлана Николаевна, заведующая кафедрой "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" Тольяттинского государственного университета, кандидат педагогических наук, доцент.
3. Цыганова Лариса Васильевна, доцент кафедры "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"  Тольяттинского государственного университета, кандидат педагогических наук.
4. Власенко Игорь Александрович, главный библиотекарь МБУ культуры городского округа Тольятти  «Объединение детских библиотек», глава наблюдательно-попечительского совета общественного движения «Сообщество молодых учёных», старший  преподаватель кафедры «Гуманитарные и социальные дисциплины»  Волжского университета имени В. Н. Татищева, член комиссии по общественной экспертизе Совета некоммерческих организаций при Самарской Губернской Думе.
5. Гранченко Дмитрий Викторович, учитель физики и математики школы №20, президент общественного движения «Сообщества молодых учёных» г. о. Тольятти, лауреат конкурса "Лучший учитель физики/математики г.о. Тольятти" 2015 г., победитель конкурса "Молодой учёный Тольятти".
6. Воронцов Михаил Васильевич, вице-президент  общественного движения «Сообщества молодых учёных», преподаватель робототехники в Центре современных технологий  «Вектор».

Поздравляем всех победителей, научных руководителей, выражаем благодарность членам жюри и родителям.

Научная конференция в школе

Фотоальбом с VI гимназической научно-практической конференции...