Наши гимназисты встретили Масленицу. 2018

Масленица

18 февраля 2018 года дети вместе с учителями и родителями отметили масленицу. Массовые гуляния прошли сначала около нашей гимназии, а затем на центральной площадке второго квартала Автозаводского района. Гимназисты поучаствовали в различных конкурсах и зимних играх. Станцевали в хороводе и приняли участие в батлах. Специально приглашенные актеры и установленная музыкальная аппаратура помогли создать праздничное настроение. Каждый желающий смог сфотографироваться с масленицей, попробовать блины, разные вкусности и чай. Отдельная благодарность родителям, пришедшим вместе с детьми на праздник, принявшим участие в конкурсах и ставшим лучшими болельщиками для гимназистов. Спасибо ученикам и учителям, проводившим конкурсы, за организацию, прекрасное настроение и творческий подход.

Масленица коллаж

Смотреть фотоальбом..