Городской конкурс переводов туристических маршрутов «Тольятти туристический»

Конкурс переводов - Тольятти туристический. Победители и призеры

Завершился городской конкурс переводов  туристических маршрутов «Тольятти туристический» на немецкий / французский / английский языки среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти в рамках городского сетевого проекта «Тольятти – город мира». В конкурсе приняли участие 22 образовательных учреждения городского округа. Цель конкурса - повышение интереса учащихся к истории родного города, развитие мотивации к познанию и творчеству средствами иностранного языка среди учащихся школ  г.о. Тольятти.
В этом году в конкурсе принимали участие следующие учащиеся гимназии: Карпухина Елизавета, 10А класс (учитель Хохлова Е. А.), Баталова Мария, 9В класс (учитель Семенеева Р. Н.), Сергушова Диана и Стрельникова Екатерина, 9А класс (учитель Заборина Е. В.), Кулиева Гюнель и Николаева Надежда, 9В класс (учитель Урусова Л. В.), Аляева Александра, Веказина Екатерина, Головко Николай, 10А класс, Оськина Дарья, Красикова Елизавета, 11А класс (учитель Ярмол С. А.)
Поздравляем всех участников и победителей! Благодарим учителей за подготовку учащихся!

Скачать фото:

Фото 1. Городской конкурс переводов туристических маршрутов «Тольятти туристический»

Хранится на Яндекс.Фотках