Наша ученица Валерия Ржавина исполнила песню с композитором А. Ермоловым

Ржавина Валерия исполнила песню с композитором А.Ермоловым

Ученица гимназии №38 Ржавина Валерия, ставшая лауреатом первой степени в конкурсе исполнителей «Открой свое сердце» в категории композитора Александра Ермолова*, на следующий день была приглашена Александром на его творческий вечер. Известному композитору так понравилось исполнение Леры, что на вечере Лера исполнила песню «Чайки» уже под его аккомпанемент. Надеемся Лера будет и в дальнейшем радовать своим голосом как нашу гимназию, так и всех любителей музыки за ее пределами!

Ржавина Валерия с композитором А.Ермоловым

Видеозапись выступления с конкурса «Открой свое сердце»:

Смотреть на YouTube.com...

*Александр Ермолов - член Союза Композиторов России, автор свыше 300 песен, исполняемых многими детскими коллективами России и других стран, постоянный член жюри детских конкурсов и фестивалей, основатель и художественный руководитель международного конкурса-фестиваля "Мы вместе".