янв

VII школьная научно - практическая конференция «Первые шаги в науку»

7-я школьная  научно - практическая конференция «Первые шаги в науку»

24 декабря в гимназии состоялась 7-я школьная  научно - практическая конференция «Первые шаги в науку». В этом году свои работы представили 60 ребят с 1 по 11 класс. В   составе почётных членов жюри  в работе конференции приняли участие:
1. Заведующая кафедрой "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур", Тольяттинского Государственного Университета
кандидат педагогических наук, доцент Татарницева Светлана Николаевна.
2. Цыганова Лариса Васильевна ,
доцент кафедры "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур",  Тольяттинского Государственного Университета ,кандидат педагогических наук.
3.  Ямашев Владимир Михайлович, директор  института дизайна, туризма и социальных технологий Поволжского государственного университета сервиса, кандидат исторических наук, доцент.
4. Власенко Игорь Александрович , главный библиотекарь МБУ культуры городского округа Тольятти  «Объединение детских библиотек» ,глава Наблюдательно-попечительского Совета общественного движения «Сообщество молодых учёных».
5. Гранченко Дмитрий Викторович ,
учитель физики и математики   Гимназии № 39  , президент общественного движения   «Сообщества молодых учёных» , г. о. Тольятти.Лауреат конкурса "Лучший учитель физики/математики г.о. Тольятти ." 2015 г.
Победитель конкурса "Молодой учёный Тольятти".
По итогам конференции победители награждены дипломами.
Поздравляем Всех участников и их научных руководителей и желаем победы в городском этапе.

Обзор конференции

Фотоальбом с конференции...